MIAMOR Pastete Poultry Liver - pâtée de foie de volaille 85g

Miamor Pastete foie de volaille boîte 85g

offres d'occasion à partir de

MIAMOR Pastete Poultry Liver - pâtée de foie de volaille 85g

Prix total le moins cher
1-5 jours
0,82 €
Livraison à partir de 7,00 €

Miamor Foie de volaille pâté 12 x 85 g

2 à 3 jours ouvrés
13,86 €
13.59 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Miamor Foie de volaille pâté 12 x 85 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,49 €
Livraison à partir de 2,00 €

Produits similaires

MIAMOR Pastete Poultry Liver - pâtée de foie de volaille 85g
0,82 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 7,00 €
MIAMOR Pastete Poultry Liver - pâtée de foie de volaille 85g

Offre la moins chère

Aliment complet pour chats adultes Un pâté de viande exceptionnellement tendre contenant tous les nutriments importants dont votre chat a besoin. Les croquettes Miamor Pastete contiennent un rapport équilibré de magnésium. Les chats ont besoin de magnésium pour rester en bonne santé, mais un excès de magnésium peut favoriser la formation de calculs urinaires, en particulier chez les chats qui y sont prédisposés. Caractéristiques:-Niveaux de magnésium équilibrés-sans céréales, sans soja-sans colorants ni conservateurs-avec de la taurine naturelle CompositionViande et sous-produits animaux (21% de foie de volaille), minéraux. AdditifsSuppléments nutritionnels / kg : vitamine D3 : 356I.E., vitamine E : 27I.E., zinc (sous forme de sulfate de zinc, monohydraté) : 10,2mg, manganèse (sous forme de sulfate de manganèse (II), monohydraté) : 1,0 mg, fer (sous forme de sulfate de fer (II), monohydraté) : 8,1mg, cuivre (sous forme de sulfate de cuivre (II), pentahydraté) 0,5mg, taurine : 280mg. An
0,82 €
1-5 jours