Michael Kors - Baskets Theo - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 1/2 EU

Michael Kors - Baskets Bianco Active - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 1/2 EU

Michael Kors - Baskets Theo - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
259,50 €
Livraison à 5,95 €

Michael Kors - Baskets Theo - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
259,50 €
Livraison à 5,95 €
Michael Kors - Baskets Theo - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 1/2 EU

Offre la moins chère

Rehaussez votre collection de baskets avec les Baskets Theo de Michael Kors - confectionnées en cuir de vachette de première qualité pour un look élégant et stylé. Caractéristiques clés: Marron | Blanc | Cuir de vachette | Composition et entretien: Cuir de vachette 100 %
259,50 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

MICHAEL Michael Kors Baskets basses 'JAIME' marron / noir, Taille 37
107,23 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Michael Kors Femme Rebel Lace UP Sneaker, Noir, 38.5 EU
195,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Michael Kors - Baskets pailletées- bout rond- lacets- semelle en caoutchouc - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 37 EU
133,65 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Michael Kors Jaime Trainer Opwht Multi Taille: 39 | Baskets Outlet | Femme
69,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €