Michael Kors - Darrington Sandale en cuir façon serpent - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 38 EU

Michael Kors Chaussures à talons DARRINGTON Femme Aluminium 38 EU

Michael Kors - Darrington Sandale en cuir façon serpent - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
153,90 €
Livraison à 5,95 €

Michael Kors Femme DARRINGTON Heeled Shoes, Aluminium, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
155,49 €
Livraison à 12,91 €

Michael Kors Femme DARRINGTON Heeled Shoes, Aluminium, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Michael Kors - Darrington Sandale en cuir façon serpent - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La sandale en cuir façon serpent Darrington de Michael Kors associe le cuir façon serpent à un talon compensé pour une sandale de jour comme de nuit qui ajoute texture et raffinement aux tenues. Principales caractéristiques : Multicolore | Noir | Blanc | Cuir | Fermeture à boucle | Texture façon serpent | Talon compensé | Accessoires polis | Bout ouvert | Dimensions et coupe : Hauteur du talon : 7 -62 cm | Composition et entretien : Cuir | Mélange de polyuréthane (doublure) | Caoutchouc (semelle)
153,90 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Baskets basses enfant filles MICHAEL Michael Kors JEM MAXINE Blanc 34
53,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant filles MICHAEL Michael Kors JEM MAXINE Blanc 33
53,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Michael Kors Zuma Trainer Bright WHT Femme, EU 40
188,43 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,48 €
Baskets basses enfant filles MICHAEL Michael Kors JEM MAXINE Blanc 32
53,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Michael Kors Zuma Trainer Bright WHT Femme, EU 40.5
185,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite