Chemise performance slim Michael Kors Stretch Bleu 39

Michael Kors Chemise bleu marine, Taille M

offres d'occasion à partir de

Chemise performance slim Michael Kors Stretch Bleu 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
90,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Michael Kors Chemise bleu marine, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Michael Kors - Performance Stretch Slim Shirt - Homme - Chemises - Bleu - Taille: M

1-5 jours ouvrables
141,12 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Michael Kors Chemise bleu clair, Taille M-L
74,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Michael Kors - Camicia - Homme - Chemises - Beige - Taille: XS
125,22 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Michael Kors - Camicia - Homme - Chemises - Beige - Taille: S
125,22 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Michael Kors Chemise bleu marine, Taille XL-XXL
90,70 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Michael Kors - Camicia - Homme - Chemises - Beige - Taille: XL
125,22 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chemise performance slim Michael Kors Stretch Bleu 39

Offre la moins chère

La chemise performance slim Michael Kors Stretch est la piÚce parfaite pour compléter votre garde-robe de travail. Conçue par la célÚbre marque Michael Kors, cette chemise allie à la fois élégance et confort pour un look professionnel impeccable.Fabriquée à partir de tissu stretch de haute qualité, cette chemise épouse parfaitement les courbes de votre corps tout en offrant une grande liberté de mouvement. La coupe slim mettra en valeur votre silhouette et vous donnera une allure élégante et moderne.Le design de cette chemise est à la fois classique et intemporel, avec un col français et des boutons ton sur ton qui ajoutent une touche de sophistication. Vous pourrez la porter aussi bien avec un costume pour une réunion importante que avec un pantalon chino pour un look plus décontracté.En plus d'être élégante, la chemise performance slim Michael Kors Stretch est également trÚs pratique. Elle est dotée de poignets réglables, vous permettant d'ajuster la longueur
90,70 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr