Cravate Michael Kors Silk Linen Blend Bleu TU

Michael Kors - Cravatta Silk Linen Blend - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size

offres d'occasion à partir de

Cravate Michael Kors Silk Linen Blend Bleu TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
51,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Michael Kors Cravate 'MICHAEL KORS CRAVATTA SILK LINEN BLEND CRAVATTA' bleu, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Michael Kors - Cravatta Silk Linen Blend - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
70,66 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Michael Kors - Cravatta Solid Tonal Dot - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size
70,66 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Michael Kors - Cravatta Small Flower - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size
70,66 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Michael Kors Cravate 'MICHAEL KORS CRAVATTA SOLID WHITE DOT CRAVATTA' bleu, Taille One Size
69,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Michael Kors Cravate 'MICHAEL KORS CRAVATTA TONE FAUX UNI CRAVATTA' bleu, Taille One Size
69,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Michael Kors Cravate 'MICHAEL KORS CRAVATTA TWO TONE PANAMA CRAVATTA' bleu, Taille One Size
69,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Cravate Michael Kors Silk Linen Blend Bleu TU

Offre la moins chère

La cravate Michael Kors en mélange de soie et de lin est l'accessoire parfait pour ajouter une touche d'élégance à toute tenue formelle ou décontractée. Conçue avec soin par la marque renommée Michael Kors, cette cravate incarne le style moderne et sophistiqué.Fabriquée à partir d'un mélange de soie et de lin, elle offre non seulement un aspect luxueux, mais aussi un confort exceptionnel tout au long de la journée. La texture raffinée de la soie, combinée à la légÚreté du lin, permet un port agréable en toute saison.Que ce soit pour un événement professionnel, une soirée habillée ou une occasion spéciale, cette cravate saura rehausser votre tenue. Son design intemporel en fait un incontournable du vestiaire masculin. Matériaux de qualité : La combinaison de la soie et du lin assure une durabilité et un style sans compromis. Polyvalente : Idéale pour diverses occasions, elle s'associe facilement avec différentes chemises et costumes. Facile d'entretien : Conç
51,52 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr