Michael Kors - Darrington Stiletto - Femme - Chaussures - Jaune - Taille: 39 EU

Michael Kors Chaussures Darrington Stiletto Femme Or pâle Taille EU 39

offres d'occasion à partir de

Michael Kors - Darrington Stiletto - Femme - Chaussures - Jaune - Taille: 39 EU

Prix total le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
131,91 €
Livraison à partir de 5,95 €

Michael Kors 40S5DTMS1M-740 DARRINGTON Femme Pale Gold EU 39

2 à 3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison gratuite

Michael Kors 40S5DTMS1M-740 DARRINGTON Femme Pale Gold EU 39

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
235,67 €
Livraison gratuite

Michael Kors 40S5DTMS1M-740 DARRINGTON Femme Pale Gold EU 39

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
238,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Michael Kors 40H3TFFP1L-001 Tiffanie Loafer Donna, Black EU 39.5
195,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boots enfant filles MICHAEL Michael Kors RIDLEY CHELSEA Noir 28
80,74 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Boots enfant filles MICHAEL Michael Kors HASKELL STUDS Noir 30
92,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Boots enfant filles MICHAEL Michael Kors HASKELL STUDS Noir 31
92,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Boots enfant filles MICHAEL Michael Kors HASKELL STUDS Noir 36
92,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Michael Kors - Darrington Stiletto - Femme - Chaussures - Jaune - Taille: 39 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! L'escarpin Darrington Stiletto de Michael Kors est une mule à talon en cuir métallisé qui associe une finition craquelée à des détails de boucle pour des looks de soirée sophistiqués. Principales caractéristiques : Jaune | Or | Cuir | Fermeture à boucle | Boucles avant et cheville réglables | Semelle intérieure rembourrée | Talon aiguille | Bout ouvert | Finition métallique craquelée | Détail de quincaillerie polie | Détail décoratif sur le devant | Composition et entretien : Tige en cuir | Doublure en mélange de polyuréthane | Semelle extérieure en caoutchouc | Nettoyer avec un chiffon doux et humide ; éviter de tremper. Utiliser un revitalisant pour cuir au besoin.
131,91 €
1 à 5 jours ouvrables
Miinto.fr