Michael Kors - Dina Flex Sling Flat - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à 5,95 €

Michael Kors - Dina Flex Slingback - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 37 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à 5,95 €
Michael Kors - Dina Flex Sling Flat - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Michael Kors Dina Flex Sling Flat - une ballerine slingback en cuir dotée d'un bout pointu et d'un talon ouvert pour un port quotidien facile. çue pour le confort avec une semelle en caoutchouc et une doublure en cuir. Caractéristiques principales : Marron | Marrone | Cuir | Bride arrière slingback | Bout pointu | Silhouette plate discrète | Slingback à talon ouvert | Composition & entretien : Dessus : Cuir | Doublure : Cuir | Semelle : Caoutchouc
120,60 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Mocassins Michael Michael Kors DINA LOAFER pour Femme 37 Noir
96,20 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Mocassins Michael Michael Kors DINA LOAFER pour Femme 36 Noir
96,20 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Michael Kors - Dina Mocassins - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU
96,20 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Michael Kors - Dina Mocassins - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU
125,64 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Michael Kors - Dina Flex High Sling Pump - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU
158,28 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €