Michael Kors - Jet Set Large Wallet - Femme - Accessoires - Blanc - Taille: ONE Size

Michael Kors Jet Set Portefeuille blanc, synthétique, femme

Michael Kors - Jet Set Large Wallet - Femme - Accessoires - Blanc - Taille: ONE Size

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
115,57 €
Livraison à 5,95 €

Michael Kors LG Coin Wallet Vanilla/ACRN One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,96 €
Livraison gratuite

Michael Kors LG Coin Wallet Vanilla/ACRN One Size

2 à 3 jours ouvrés
132,93 €
Livraison gratuite

Michael Kors Jet Set Portefeuille blanc, synthétique, femme

Délai de livraison 2-5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Michael Kors LG Coin Wallet Vanilla/ACRN One Size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
146,89 €
Livraison gratuite

Michael Kors LG Coin Wallet Vanilla/ACRN One Size

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Michael Kors - Jet Set Large Wallet - Femme - Accessoires - Blanc - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Portefeuille grand modèle Jet Set Michael Michael Kors avec imprimé logo - silhouette fine et intérieur organisé pour une utilisation quotidienne. Caractéristiques principales : Vanille | Gland | Toile enduite | Extérieur résistant aux rayures | Fermeture à bouton-pression | Plusieurs fentes pour cartes | Compartiment à monnaie | Poche arrière sans rabat | Extérieur avec imprimé logo | Ferrures dorées | Silhouette fine | Dimensions et coupe : 15 -2 x 9 -5 x 4 -4 cm | Composition et entretien : 89 -4 % toile enduite - 9 -6 % polyester - 1 % polyuréthane (extérieur) | 100 % polyester (doublure)
115,57 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Michael Kors Pochette Jet Set Beige One Size
113,06 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Michael Kors Portefeuille Jet Set en toile blanche pour femme
65,80 €
Comparer 9 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Michael Kors Jet Set Sac porté épaule beige, synthétique, femme
119,95 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Michael Kors Jet Set Petit Bracelet en Cuir martelé
56,52 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €