Michael Kors - Kit Slip On Extreme - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
241,20 €
Livraison à 5,95 €

Michael Kors 43F3KIFP2D-001 KIT Slip on Extreme Donna, Black EU 37

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
243,38 €
Livraison gratuite
Michael Kors - Kit Slip On Extreme - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Le Michael Kors Kit Slip On Extreme est une basket slip-on qui combine la commodité d'un enfilage/retrait facile avec une tige en textile et une semelle en caoutchouc pour un usage quotidien. Caractéristiques principales : Noir | Textile | Fermeture slip-on | Bout arrondi | Composition et entretien : Tige : Textile / Caoutchouc | Doublure : Textile / Caoutchouc | Semelle : Caoutchouc
241,20 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Michael Kors Pochette Jet Set Beige One Size
113,06 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Michael Kors Portefeuille Jet Set en toile blanche pour femme
71,25 €
Comparer 10 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Michael Kors Jet Set Sac porté épaule beige, synthétique, femme
119,95 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Michael Kors Jet Set Portefeuille blanc, synthétique, femme
115,57 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €