Michael Kors - Montre chronographe Lexington avec Bracelet en Acier Inoxydable doré pour Homme MK8286

Michael Kors Montre Lexington MK8286 Bracelet en métal doré Analogique

offres d'occasion à partir de

Michael Kors - Montre chronographe Lexington avec Bracelet en Acier Inoxydable doré pour Homme MK8286

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,20 €
Livraison à partir de 20,00 €

Michael Kors - Montre chronographe Lexington avec Bracelet en Acier Inoxydable doré pour Homme MK8286

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,65 €
Livraison gratuite

Michael Kors Montre à affichage analogique 'MK8286' or / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
329,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Michael Kors Montre Lexington MK4862 Femme 22 mm Analogique Quartz Verre minéral
195,00 €
Comparer 5 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
Michael Kors Montre Mk3190 Strass Argenté
82,23 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Michael Kors Montre Lexington MK4924 Femme 33 mm Quartz Verre minéral
239,00 €
Comparer 6 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
Michael Kors Lexington MK7575 Montre pour Femme en Acier Inoxydable Doré 26 mm
229,62 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Michael Kors - Montre chronographe Lexington avec Bracelet en Acier Inoxydable doré pour Homme MK8286

Offre la moins chère

Épaisseur du boîtier: 13 mm, Taille du boîtier: 45 mm, Largeur de bande: 22 mm Matériau du bracelet : acier inoxydable doré, circonférence intérieure du bracelet : 200 +/- 5 mm Type de fermoir : bracelet déployant Type de verre : Cristal minéral avec cadran noir et boîtier en acier inoxydable doré Résistant à l'eau : 10 ATM, 100 M Chronographe Une montre de sport multifonction avec une fonction chronomètre, la plupart des montres affichent deux ou trois sous-cadrans pour mesurer les secondes, les minutes et les heures, sauf si la montre est numérique.
263,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr