Montre MICHAEL KORS Lexington MK8603 chrono acier plaqué noir 44 mm

Michael Kors Montre Lexington MK8603 Chrono plaquée noire Homme

offres d'occasion à partir de

Montre MICHAEL KORS Lexington MK8603 chrono acier plaqué noir 44 mm

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
140,00 €
Livraison gratuite

Montre Da Homme Michael Kors Mk8603

Livraison sous 3 a 5 jours
149,14 €
Livraison gratuite

Michael Kors LEXINGTON MK8603 Chronographe pour homme

2 à 3 jours ouvrés
224,47 €
Livraison gratuite

Montre Lexington de Michael Kors plaquée noire, pour homme

Se renseigner auprès du vendeur
295,61 €
Livraison à partir de 4,99 €

Montre Lexington de Michael Kors plaquée noire, pour homme Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
295,61 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Michael Kors Montre Lexington MK4862 Femme 22 mm Analogique Quartz Verre minéral
195,00 €
Comparer 5 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
Michael Kors Montre Mk3190 Strass Argenté
82,23 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Michael Kors Montre Lexington MK4924 Femme 33 mm Quartz Verre minéral
239,00 €
Comparer 6 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
Michael Kors Lexington MK7575 Montre pour Femme en Acier Inoxydable Doré 26 mm
229,62 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Montre MICHAEL KORS Lexington MK8603 chrono acier plaqué noir 44 mm

Offre la moins chère

Caractéristiques principales: Montre chronographe Michael Kors Lexington MK8603 avec mouvement quartz analogique, boîtier rond 44 mm en métal plaqué noir et cadran noir soleillé avec index et aiguilles dorées. Trois sous-cadrans de chronographe, guichet date entre 4 et 5 heures et chiffre romain XII à 12 heures. Bracelet à 5 maillons en acier plaqué noir avec boucle déployante et fond de boîtier en acier. Étanchéité 10 ATM (100 mètres). Design et matériaux: Cette montre présente un boîtier texturé avec lunette crantée et poussoirs latéraux noirs. Le bracelet en acier inoxydable plaqué noir offre une finition élégante et moderne adaptée à un usage quotidien. Cadran et lisibilité: Le cadran noir soleillé est doté d9index et d9aiguilles dorées pour un contraste optimal, d9un guichet date discret entre 4 et 5 heures et du logo MICHAEL KORS sous 12 heures pour une identité claire. Mouvement et fonctionnalités: Équipée d9un mouvement quartz avec fonctions chronographe visibles via trois sous
140,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)