Michael Kors - Montre Lexington surdimensionnée - Homme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size

Michael Kors Montre Lexington MK8286 Bracelet en métal doré Analogique

Michael Kors - Montre Lexington surdimensionnée - Homme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
223,63 €
Livraison à 5,95 €

Michael Kors LEXINGTON MK8286 montre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,20 €
Livraison à 20,00 €

Michael Kors LEXINGTON MK8286 montre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,65 €
Livraison gratuite

Michael Kors Montre à affichage analogique 'MK8286' or / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
295,00 €
Livraison gratuite

Montre - Michael Kors - Lexington MK8286 - Bracelet en métal - Couleur dorée - Analogique

4 à 7 jours
329,00 €
Livraison gratuite
Michael Kors - Montre Lexington surdimensionnée - Homme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

La montre Michael Kors Oversized Lexington allie un boîtier audacieux de 45 mm doré à une fonctionnalité chronographe pour un usage quotidien et habillé. Son cadran noir et ses détails dorés affirment un style fort et polyvalent. Attributs clés : Jaune | Doré | Acier inoxydable 316L | Étanche jusqu'à 100 mètres (10 Atm) | Verre minéral résistant aux rayures | Mouvement chronographe japonais à quartz | Chronographe avec 3 sous-cadrans (secondes - minutes - heures) | Guichet date entre 4 et 5 heures | Fermoir déployant à bouton-poussoir | Couronne push-pull | Fond de boîtier plein | Lunette cannelée | Cadran noir avec logo MK et aiguilles dorés | Index dorés | Bracelet style Jubilee | Dimensions et ajustement : Diamètre du boîtier : 45 mm | Largeur d'entre-corne : 22 mm | Boîtier surdimensionné | Composition et entretien : Acier inoxydable 316L | Plaqué or | Verre minéral | Nettoyer avec un chiffon doux. Éviter le contact avec des produits chimiques agressifs. Faire entretenir la pile et
223,63 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr