Michael Kors - Portefeuille à deux volets et étui à cartes Hudson - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Michael Kors Portefeuille Hudson – Cuir gaufré noir – Homme

Michael Kors - Portefeuille à deux volets et étui à cartes Hudson - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
113,68 €
Livraison à 5,95 €

Michael Kors - Wallet - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
117,58 €
Livraison à 5,95 €
Michael Kors - Portefeuille à deux volets et étui à cartes Hudson - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le portefeuille à deux volets et étui à cartes Hudson Michael Kors est un portefeuille compact en cuir gaufré du logo - çu pour un transport quotidien organisé. Il est doté d'un étui à cartes amovible et de plusieurs fentes pour cartes pour un rangement simplifié et peu encombrant. Caractéristiques principales : Noir | Cuir | Étui à cartes amovible | 20 fentes pour cartes | Fenêtre pour pièce d’identité | 4 poches sans rabat | Compartiment à billets | Logo en relief | Texture grainée | Profil mince | Portefeuille compact à deux volets | Dimensions et coupe : 11 cm x 9 -3 cm x 2 -5 cm (L x H x P) | Composition et entretien : 100 % cuir (extérieur) | Doublure : 100 % polyester
113,68 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Michael Kors Portefeuille MD Trifold Marron (BRN/Acorn) Taille unique
92,77 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Michael Kors Pochette Jet Set Beige One Size
113,06 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Michael Kors Porte-monnaie / billet Bryant 32S5GYTP3B grand femme beige
99,78 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Michael Kors Porte-monnaie Bryant 32S5GYTP1B Beige Femme
86,68 €
Comparer 8 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Michael Kors Jet Set Travel Portefeuille à Deux Volets avec Fermeture Éclair Marron Taille M
102,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite