MICHAEL KORS Jaycee Medium Logo Backpack BROWN - OS

Michael Kors Sac à dos Jaycee Medium Marron avec logo Taille unique

MICHAEL KORS Jaycee Medium Logo Backpack BROWN - OS

Prix total le moins cher
1-2 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Sac à dos - Michael Kors - Jaycee - Cuir Marron - 2 compartiments - Bandoulières réglables

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 6 jours
230,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

COMPLEMENTO

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
254,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Michael Kors - Sac à dos en toile imprimée Jaycee - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
266,30 €
Livraison à partir de 5,95 €

COMPLEMENTO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Michael Kors Sac bandoulière Kensington cuir de vache grainé marron femme
157,50 €
Comparer 5 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Michael Kors – Sac satchel – MD – Vanilla/ACRN – Taille unique
235,92 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Michael Kors Borsa A Tracolla, Sac à bandoulière Femmes, Blanc, Taille Unique
115,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Michael Kors Sac fourre-tout Kensington blanc en toile femme
157,50 €
Comparer 5 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
MICHAEL KORS Jaycee Medium Logo Backpack BROWN - OS

Offre la moins chère

Découvrez l'alliance parfaite du style chic et de la fonctionnalité pratique avec le sac à dos MICHAEL KORS Jaycee en marron. Ce daypack décontracté et élégant est conçu pour la femme moderne active. Il présente des imprimés sophistiqués, un luxueux hardware en métal doré et la lettre logo iconique de Michael Kors pour une touche signature de créateur.Confectionné à partir de matériaux synthétiques et textiles durables agrémentés de détails en cuir premium, ce sac à dos est fait pour durer. Sa construction imperméable offre une protection supplémentaire à vos affaires. L'intérieur est pensé avec plusieurs compartiments et poches pour garder tous vos essentiels quotidiens parfaitement organisés. Des bretelles ajustables en cuir et une poignée supérieure pratique offrent des options de port variées et confortables.Compact mais étonnamment spacieux avec des dimensions de 25 cm L x 35 cm H x 11 cm P, le Jaycee est idéal pour les trajets quotidiens, les voyages ou les loisirs. Pour préserve
149,90 €
1-2 jours
joybuy.fr