Michael Kors - Sac à bandoulière - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Michael Kors Sac bandoulière Bryant Small blanc synthétique femme One Size

Michael Kors - Sac à bandoulière - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
131,91 €
Livraison à 5,95 €

Michael Kors Bryant Small Sac porté épaule blanc, synthétique, femme

Délai de livraison 2-5 jours
174,00 €
Livraison gratuite

MICHAEL KORS SM CONV XBODY POUCHETTE VANILLA/ACRN ONE SIZE

2 à 3 jours ouvrés
174,95 €
Livraison gratuite

MICHAEL Michael Kors Sac bandoulière crème / camel / or, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
175,00 €
Livraison gratuite

MICHAEL KORS SM CONV XBODY POUCHETTE VANILLA/ACRN ONE SIZE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,46 €
Livraison gratuite

MICHAEL KORS SM CONV XBODY POUCHETTE VANILLA/ACRN ONE SIZE

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
191,00 €
Livraison gratuite

MICHAEL KORS SM CONV XBODY POUCHETTE VANILLA/ACRN ONE SIZE

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
210,04 €
Livraison gratuite

MICHAEL KORS SM CONV XBODY POUCHETTE VANILLA/ACRN ONE SIZE

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
227,40 €
Livraison à 10,17 €
Michael Kors - Sac à bandoulière - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Nous présentons le SAC À Bandoulière du célèbre designer Michael Michael Kors. Il incarne l'élégance et le style sophistiqué que recherchent les femmes contemporaines du monde entier. Le sac rectangulaire aux dimensions compactes est parfait pour les petits objets personnels. Sa surface est ornée du monogramme distinctif "Mk". Le matériau dont il est fait combine Pvc - polyester et polyuréthane - assurant durabilité et un look luxueux. La couleur dominante est crème avec des accents marron. La bandoulière est ajustable et détachable - améliorant sa fonctionnalité. Le devant présente un logo doré "Michael Kors" - ajoutant une touche de chic. L'intérieur du sac est doublé de tissu beige - comprend des poches supplémentaires pour les petits objets et est sécurisé avec une fermeture éclair - offrant confort et sécurité. Pourquoi Devriez-Vous Acheter CE Produit ? * Design élégant et reconnaissable. * Matériaux de haute qualité. * Praticité combinée au luxe. * Polyvalence
131,91 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Michael Kors Sac à main Laila Small cuir de vache grainé marron femme
174,00 €
Comparer 7 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Michael Kors Sac hobo MD TZ à bandoulière Marron/Acorn
263,82 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Michael Kors – Sac satchel – MD – Vanilla/ACRN – Taille unique
222,36 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Michael Kors Sac Hobo NOLITA en cuir Medium crème
259,84 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite