Michael Kors - Sac Fourre-Tout Quinn avec Impression Logo - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
203,01 €
Livraison à 5,95 €

MICHAEL Michael Kors Cabas beige clair / moka / gris, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
225,00 €
Livraison gratuite

Michael Kors - Quinn Medium Shopper - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
226,12 €
Livraison à 5,95 €
Michael Kors - Sac Fourre-Tout Quinn avec Impression Logo - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Rehaussez votre style quotidien avec le sac fourre-tout Michael Kors Quinn - un mélange parfait de chic décontracté et de fonctionnalité. Fabriqué en toile imprimée du logo et détails en cuir - ce sac spacieux est polyvalent pour les journées de bureau et les balades en ville. Les bretelles ajustables assurent un confort supérieur - tandis que l'intérieur intelligemment organisé avec une poche zippée - deux poches avant et une fermeture principale à glissière avec des accents élégants en ton doré garde vos essentiels en sécurité et à portée de main. Idéal pour le bureau ou les sorties en ville. Accessoires : Housse de protection non incluse. Produit importé.
203,01 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Michael Kors Sac à main Laila Small cuir de vache grainé marron femme
198,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Michael Kors Sac hobo MD TZ à bandoulière Marron/Acorn
263,82 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Michael Kors – Sac satchel – MD – Vanilla/ACRN – Taille unique
222,36 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Michael Kors Sac bandoulière Jet Set Large Marron Femme Taille unique
98,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €