Michael Kors Sacs à main Chantal 30F2G7CS2B Marron Brn/Acorn (252)

offres d'occasion à partir de

Michael Kors Sacs à main Chantal 30F2G7CS2B Marron Brn/Acorn (252)

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
278,60 €
Livraison à partir de 5,00 €

Michael Kors 30F2G7CS2B-252 MD SATCHEL CHANTAL Women BRN/ACORN Size One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
350,00 €
Livraison gratuite

Michael Kors - Sac à Bandoulière Chantal en Cuir Marron - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
363,32 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Michael Kors Sac bandoulière Kensington cuir de vache grainé marron femme
168,75 €
Comparer 5 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Michael Kors Borsa A Tracolla, Sac à bandoulière Femmes, Blanc, Taille Unique
115,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Michael Kors - Sac caméra bandoulière MD DBLZP CHN - Vanille/ACRN - Taille unique
144,10 €
Comparer 9 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Michael Kors – Sac satchel – MD – Vanilla/ACRN – Taille unique
235,92 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Michael Kors Sac bandoulière large – Noir – Taille OS – Femme
93,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Michael Kors Sacs à main Chantal 30F2G7CS2B Marron Brn/Acorn (252)

Offre la moins chère

Michael Kors Sac à Main Chantal - Sophistication Marron AcornLe sac à main Chantal de Michael Kors révèle une approche moderne du luxury accessible. Cette création en teinte marron Acorn capture l'essence du style américain contemporain, offrant aux femmes ambitieuses un accessoire qui accompagne leur quotidien avec distinction.Design et FonctionnalitésLa ligne Chantal se distingue par sa
278,60 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)