Michael Kors - Zuma- Baskets en Cuir et Mesh - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
137,18 €
Livraison à 5,95 €

Michael Kors Zuma Trainer Optic White Femme, EU 38.5

2 à 3 jours ouvrés
150,48 €
Livraison gratuite
Michael Kors - Zuma- Baskets en Cuir et Mesh - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La basket Zuma de Michael Kors allie style sportif et confort - avec un élégant mélange de cuir et de mesh blanc optique. Sa semelle en caoutchouc surdimensionnée est un élément marquant qui ajoutera une touche audacieuse à toutes vos tenues. Caractéristiques clés: Blanc Optique | Cuir | Mesh | Fermeture à lacets | Bout arrondi | Semelle en caoutchouc surdimensionnée | Composition et entretien: 100% cuir | Finitions : 100% polyester | Doublure : polyester | Semelle : caoutchouc
137,18 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Michael Kors Zuma Slip on Trainer Sneaker
193,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Michael Kors Zuma Trainer Sneaker
185,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Michael Kors Zuma Slip on Trainer Silver Femme, EU 39
186,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Michael Kors Zuma Trainer FRCH BLU MLT Femme, EU 41
108,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Michael Kors Zuma Trainer Optic White Femme, EU 39
137,18 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €