Michael Kors - Sandales Tongs Mandy - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 36 EU

MICHAEL Michael Kors Tongs MANDY THONG SANDAL in Marron 36

Michael Kors - Sandales Tongs Mandy - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 36 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
107,32 €
Livraison à partir de 5,95 €

MICHAEL Michael Kors Tongs MANDY THONG SANDAL in Marron 36

Prix total le moins cher
10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
112,50 €
Livraison gratuite

Michael Kors Sandales marron, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Michael Michael Kors MANDY THONG SANDAL pour Femme 36 Marron

24h
125,00 €
Livraison gratuite

Michael Kors - Mandy T-Strap Sandal - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
138,19 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Michael Kors - Bas de bikini taille haute - Femme - Maillots de bain - Noir - Taille: 40 FR
57,27 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Michael Kors - Bas de bikini taille haute - Femme - Maillots de bain - Noir - Taille: 38 FR
57,27 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Michael Kors - Bikinis - Femme - Maillots de bain - Bleu - Taille: 36 FR
61,29 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Michael Kors Sac bandoulière Kensington cuir de vache grainé marron femme
168,75 €
Comparer 5 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Michael Kors - Sandales Tongs Mandy - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 36 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Affirmez votre style avec les sandales tongs Mandy de Michael Kors - confectionnées en cuir de première qualité pour un ajustement chic et confortable. Ces sandales plates sont parfaites pour les personnes à la pointe de la mode qui recherchent à la fois élégance et confort. Caractéristiques clés: Marron | 100% Cuir de Vachette | Fermeture à boucle | Bout ouvert | Bride en T | Dimensions et ajustement: Coupe régulière | Composition et entretien: Cuir | Doublure en mélange de polyuréthane | Semelle en caoutchouc | Nettoyer avec un chiffon humide.
107,32 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr