Miche Light Primato Shimano Cassette Argenté 11s / 16-27t

Miche - Cassette pour vélo Light Primato Shimano - 11 vitesses 16-27t - Argenté

Miche Light Primato Shimano Cassette Argenté 11s / 16-27t

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Cassette miche primato light acier aluminium 11 vitesses shimano sram

24h
72,99 €
Livraison à 3,99 €

Cassette vélo route Miche Primato Shimano 11 v 16-27 T Argenté

3-8 jours ouvrables
86,30 €
Livraison à 6,99 €

Cassette 11v. miche primato pour Shimano 16-27

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
95,62 €
Livraison à 4,90 €

Cassette 11 Vitesses Miche Pour Shimano 16-27 (16-17-18-19-20-21-22-23-24-25-27)

Livraison sous 3 a 5 jours
99,62 €
Livraison gratuite

Miche Cassette pour vélo Taille unique Silber

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
108,96 €
Livraison gratuite

Cassette 11v. miche primato route pour shimano 16-27 (16-17-18-19-20-21-22-23-24

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
110,74 €
Livraison à 8,99 €

Cassette 11v. miche primato route pour shimano 16-27 (16-17-18-19-20-21-22-23-24

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
110,74 €
Livraison à 8,99 €

MICHE CASSETTE 11v shimano

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
112,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Miche Light Primato Shimano Cassette Argenté 11s / 16-27t

Offre la moins chère

Cassette MICHE Light Primato 11 vitesses ShimanoLibérez les performances maximales avec la précision conçue en ItalieAméliorez votre expérience de cyclisme sur route avec la cassette MICHE Light Primato 11 vitesses, un chef-d´œuvre de l´ingénierie italienne conçu pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis. Parfaitement conçue pour les transmissions compatibles Shimano, cette cassette est la mise à niveau ultime pour améliorer les performances, réduire le poids et obtenir des changements de vitesse impeccables. Que vous soyez un coureur de compétition à la recherche d´un avantage crucial ou un passionné cherchant à conquérir des montées difficiles, la cassette Light Primato offre la fiabilité et l´efficacité que vous exigez.Avantages clés :* Performances ultra légères : le terme Light dans Light Primato n´est pas qu´un simple argument marketing. Cette cassette est conçue en mettant l´accent principal sur la réduction du poids sans sacrifier la résistance. En utilisant des ma
44,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Miche Cassette Primato Campagnolo 10 vitesses 16-25
40,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Miche Cassette Primato Campagnolo 8 vitesses 13-28T Argenté
32,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Cassette 10v. miche primato route pour campagnolo 12-23 (12-13-14-15-16-17-18-19
40,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Miche Primato Shimano Cassette Argenté 10s / 14-27t
43,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Miche Cassette Primato Campagnolo Argenté 10 vitesses 12-29T
40,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €