Miche Primato Campagnolo Cassette Argenté 10s / 11-30t Silver

Miche Cassette Primato Campagnolo 10 vitesses 11-30t argenté

offres d'occasion à partir de

Miche Primato Campagnolo Cassette Argenté 10s / 11-30t Silver

Prix total le moins cher
4 jour(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cassette route miche primato acier 10 vitesses campagnolo

Prix le moins cher
24h
58,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Miche Primato Campagnolo Cassette 10s

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,56 €
Livraison à partir de 5,99 €

Miche Primato Campagnolo Cassette 10s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,15 €
Livraison à partir de 4,00 €

CASSETTE MICHE 10V CAMPAGNOLO (11-30) - CAPR0BC113013 - 8056772571462

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
78,03 €
Livraison à partir de 4,90 €

Miche Primato Campagnolo Cassette 10s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,27 €
Livraison gratuite

MICHE Cassette de pignon à 10 vitesses compatible CAMPAGNOLO (11-30T)

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
92,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Miche Cassette Primato Campagnolo 10 vitesses 16-25
40,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Cassette Primato Shimano 10 vitesses 14-27
43,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Cassette Primato Shimano 10 vitesses 12-23
43,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Cassette Primato Shimano 8 vitesses 16-23 dents Argenté
30,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Cassette Primato Shimano 10 vitesses 13-28
38,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Primato Campagnolo Cassette Argenté 10s / 11-30t Silver

Offre la moins chère

CASSETTE MICHE Primato 8 vitesses pour Campagnolo | Savoir-faire italien pour le cyclisme sur routeRedécouvrez la joie des changements de vitesse nets et fiables sur votre vélo de route équipé Campagnolo avec la cassette MICHE Primato 8 vitesses. Ingéniée et fabriquée avec expertise en Italie, cette cassette est le choix ultime pour les cyclistes à la recherche d´une mise à niveau de performance qui allie harmonieusement durabilité, précision et héritage cycliste authentique. Conçue spécifiquement pour les passionnés de cyclisme sur route qui valorisent une fonction mécanique irréprochable, la cassette Primato redonne vie à tout groupe Campagnolo 8 vitesses compatible, garantissant que chaque sortie soit plus fluide et plus efficace.Découvrez les avantages tangibles d´une ingénierie italienne supérieure à chaque changement de vitesse. La cassette Primato offre des changements de vitesse exceptionnellement fluides et rapides, même sous la pression d´une montée raide ou d´un sprint à ple
58,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)