Miche Primato Campagnolo Cassette Argenté 9s / 13-28t

Miche Cassette Primato Campagnolo 9 vitesses 13-28 dents Argenté

Miche Primato Campagnolo Cassette Argenté 9s / 13-28t

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
33,49 €
Livraison à 2,99 €

Cassette route miche primato acier 9 vitesses campagnolo

24h
40,99 €
Livraison à 3,99 €

Cassette Miche Campagnolo 9 v (13-28) Argenté 9 V (13/28 T)

2-4 jours ouvrables
43,60 €
Livraison à 6,99 €

Cassette Miche Campagnolo 9 v (13-28) Argenté

3-8 jours ouvrables
43,60 €
Livraison à 6,99 €

Miche Cassette 9V Adaptable/Campagnolo (13-28)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,77 €
Livraison à 5,99 €

Cassette 9 vitesses - MICHE - Primato - Compatible Campagnolo - Acier chromé - Mixte

4 à 7 jours
46,11 €
Livraison gratuite

Cassette Miche 9v Campagnolo

Livraison sous 3 a 5 jours
47,66 €
Livraison gratuite

Miche Cassette 9V Adaptable/Campagnolo (13-28)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,32 €
Livraison à 3,99 €

Cassette 9v. route miche primato adapt. campa - 13-28dts G

Se renseigner auprès du vendeur
111,21 €
Livraison à 6,19 €
Miche Primato Campagnolo Cassette Argenté 9s / 13-28t

Offre la moins chère

Cassette MICHE Primato 8 vitesses pour Campagnolo | Savoir-faire italien pour le cyclisme sur routeRedécouvrez la joie d´un passage de vitesse net et fiable sur votre vélo de route équipé Campagnolo avec la cassette MICHE Primato 8 vitesses. Ingénieusement conçue et fabriquée en Italie, cette cassette est le choix ultime pour les cyclistes recherchant une amélioration de performance qui allie parfaitement durabilité, précision et héritage cycliste authentique. Conçue spécifiquement pour les passionnés de cyclisme sur route qui apprécient une fonction mécanique impeccable, la cassette Primato redonne vie à tout groupe motopropulseur Campagnolo 8 vitesses compatible, garantissant ainsi que chaque sortie soit plus fluide et plus efficace.Expérimentez les avantages tangibles de l´ingénierie italienne supérieure à chaque changement de vitesse. La cassette Primato offre un passage de vitesse exceptionnellement fluide et rapide, même sous la pression d´une montée raide ou d´un sprint à pleine
33,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Miche Cassette Primato Campagnolo 8 vitesses 13-28T Argenté
32,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Cassette 10v. miche primato route pour campagnolo 12-23 (12-13-14-15-16-17-18-19
40,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Miche Primato Shimano Cassette Argenté 10s / 14-27t
43,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Miche Cassette Primato Campagnolo 10 vitesses 12-25 Argenté
45,03 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Miche Cassette Primato Shimano 10 vitesses 12-23
43,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €