Miche Primato K12 Shimano Cassette Argenté 12s / 14-30t Silver

Miche Cassette Primato K12 – 12 vitesses 14-30T Shimano – Argenté

offres d'occasion à partir de

Miche Primato K12 Shimano Cassette Argenté 12s / 14-30t Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
77,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Miche 8054521672897 Cassette Mixte, Multicolore, 14/30T

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
95,06 €
Livraison à partir de 9,95 €

Miche 8054521672897 Cassette Mixte, Multicolore, 14/30T

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
112,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

CASSETTE MICHE PRIMATO K12 12V SHIMANO ALUMINIUM ARG.(14-30) - CAPK2BS143003 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
119,74 €
Livraison à partir de 4,90 €

Miche 8054521672897 Cassette Mixte, Multicolore, 14/30T

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,85 €
Livraison gratuite

Miche 8054521672897 Cassette Mixte, Multicolore, 14/30T

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
133,11 €
Livraison gratuite

Miche 8054521672897 Cassette Mixte, Multicolore, 14/30T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,20 €
Livraison à partir de 1,49 €

MICHE Pignons de cassette en aluminium Shimano (14-30) PRIMATO K12 12V

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
137,63 €
Livraison gratuite

MICHE Pignons de cassette en aluminium Shimano (14-30) PRIMATO K12 12V

Livrera sous 10 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
137,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Miche Cassette Primato Campagnolo 10 vitesses 16-25
40,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Cassette Primato Shimano 10 vitesses 14-27
43,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Cassette Primato Shimano 10 vitesses 12-23
43,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Cassette Primato Shimano 8 vitesses 16-23 dents Argenté
30,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Cassette Primato Shimano 10 vitesses 13-28
38,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Primato K12 Shimano Cassette Argenté 12s / 14-30t Silver

Offre la moins chère

Cassette MICHE Primato K12 Shimano : Précision italienne pour votre transmission ShimanoAméliorez vos performances en cyclisme sur route avec la cassette MICHE Primato K12 Shimano, un chef-d´œuvre d´ingénierie italienne conçu pour le cycliste moderne. Parfaitement compatible avec les transmissions Shimano® 12 vitesses sur route, cette cassette apporte la précision légendaire et l´héritage de performance des composants italiens haut de gamme, souvent associés à des marques comme Campagnolo, directement à votre vélo équipé Shimano. C´est la mise à niveau ultime pour les cyclistes exigeants qui refusent de faire des compromis sur la qualité des changements de vitesse, la durabilité et le poids. Découvrez une amélioration tangible à chaque coup de pédale, des montées de montagne abruptes aux sprints à haute vitesse sur le plat.La Primato K12 est conçue pour offrir des changements de vitesse d´une fluidité et d´une rapidité impeccables, vous permettant de maintenir votre cadence et votre pu
77,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)