Miche Primato Shimano Cassette Argenté 10s / 12-29t

Miche Cassette Primato Shimano 10 vitesses 12-29 t Argenté

Miche Primato Shimano Cassette Argenté 10s / 12-29t

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Cassette miche primato acier 10 vitesses shimano sram

24h
42,99 €
Livraison à 3,99 €

Miche Cassette Primato Shimano 10 vitesses 12-29

2-6 jours
43,99 €
Livraison à 6,99 €

Cassette 10 Vitesses Miche Pour Shimano 12-29 (12-13-14-15-17-19-21-23-26-29)

Livraison sous 3 a 5 jours
60,57 €
Livraison gratuite

Cassette 10v. miche pour shimano 12-29 (12-13-14-15-17-19-21-23-26-29) G

Se renseigner auprès du vendeur
69,97 €
Livraison à 6,19 €

Cassette 10v. miche primato route pour shimano 12-29 (12-13-14-15-17-19-21-23-26

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
72,56 €
Livraison à 8,99 €
Miche Primato Shimano Cassette Argenté 10s / 12-29t

Offre la moins chère

MICHE Primato Cassette Shimano 8 Vitesses 14-23DAméliorez votre expérience de cyclisme sur route avec la cassette MICHE Primato Shimano, un chef-d´œuvre d´ingénierie italienne conçu pour les cyclistes qui exigent fiabilité, précision et performance. Cette cassette 8 vitesses est la mise à niveau ou le remplacement parfait pour votre transmission compatible Shimano, alliant artisanat classique et technologie moderne pour offrir des changements de vitesse exceptionnellement fluides et silencieux à chaque sortie. Que vous montiez une côte, que vous sprintiez sur le plat ou que vous naviguiez dans une descente rapide, la cassette Primato vous offre la confiance et l´efficacité dont vous avez besoin pour donner le meilleur de vous-même.Le véritable avantage de la MICHE Primato réside dans son passage de vitesse impeccable et sa durabilité exceptionnelle. Chaque pignon est méticuleusement conçu avec un profil de dent spécifique qui facilite un engagement rapide et silencieux de la chaîne, él
25,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Miche Cassette Primato Campagnolo 10 vitesses 16-25
40,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Miche Cassette Primato Campagnolo 8 vitesses 13-28T Argenté
32,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Cassette 10v. miche primato route pour campagnolo 12-23 (12-13-14-15-16-17-18-19
40,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Miche Primato Shimano Cassette Argenté 10s / 14-27t
43,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Miche Cassette Primato Campagnolo Argenté 10 vitesses 12-29T
40,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €