Cassette route miche primato acier 9 vitesses shimano

Miche Cassette Primato Shimano 9 vitesses 13-28 dents Argenté

offres d'occasion à partir de

Cassette route miche primato acier 9 vitesses shimano

Prix total le moins cher
24h
36,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Miche Primato Shimano Cassette Argenté 9s / 13-28t Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Miche Cassette Primato Shimano 9 vitesses 13-28

2-6 jours
37,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pignons Cassette Cassette Shimano 9V Adaptable - Compatible Shimano et Traité Th

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
62,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Miche Cassette Primato Shimano 10 vitesses 13-28
43,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Cassette Primato Campagnolo 10 vitesses 16-25
40,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Cassette Primato Shimano 10 vitesses 14-27
43,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Cassette Primato Shimano 10 vitesses 12-23
43,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Cassette Primato Shimano 8 vitesses 16-23 dents Argenté
30,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Cassette route miche primato acier 9 vitesses shimano

Offre la moins chère

la cassette miche primato est compatible avec les transmissions shimano disponible dans de nombreuses dentures elle sera ideale pour etre adaptee a vos preferences caracteristiques materiau acier compatible 9 vitesses livree avec ecrou poids 250g 12 21
36,99 €
24h
Alltricks.fr