Miche Swr Carbon 17 Mm For Shimano 9-11s Freehub Body Argenté Silver

Miche Corps de cassette SWR Carbon 17 mm pour Shimano 9-11 vitesses Argenté

offres d'occasion à partir de

Miche Swr Carbon 17 Mm For Shimano 9-11s Freehub Body Argenté Silver

Prix total le moins cher
8 jour(s)
47,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Corps de cassette miche 11-10v. carbone swr - swr evo pour shimano (compatible a

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
88,36 €
Livraison à partir de 8,99 €

CORPS CASS.RTE MICHE SWR CARBON P/SHIMANO 9/10/11V AXE 17mm - FWSW0BS000000 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
94,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Miche Campagnolo 9-11s Freehub Body Argenté Grey
37,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Mtb 999 Pure Race Shimano 10-11s Freehub Body Rouge,Argenté Red
80,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Corps de cassette R.L Syntium/Altur/Revox Compatible Shimano 9/10/11 vitesses Argenté
38,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Corps de roue libre Ws X02 Route 700 9-11 vitesses QR Argenté
37,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Swr Xdr Sram Bearings Noir 12s Black
52,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Swr Carbon 17 Mm For Shimano 9-11s Freehub Body Argenté Silver

Offre la moins chère

Corps de roue libre MICHE SWR Carbone 17mm Shimano 9-11vRestaurez le cœur de votre paire de roues et assurez des performances de changement de vitesse impeccables avec le corps de roue libre MICHE SWR Carbone 17mm d´origine. Cette pièce de rechange essentielle est méticuleusement conçue en Italie pour ramener vos roues MICHE haute performance à leur standard d´usine d´origine ou pour améliorer votre configuration actuelle pour une large compatibilité de transmission. Conçu pour le cycliste sur route exigeant fiabilité et précision, ce corps de cassette assure un transfert de puissance fluide de vos jambes à la route, permettant des changements de vitesse nets et immédiats lorsque vous en avez le plus besoin. Que vous remplaciez un composant usé ou que vous construisiez une nouvelle paire de roues personnalisée, ce corps de roue libre est le choix définitif pour maintenir l´intégrité et les performances de vos roues MICHE.Fabriqué avec un engagement inébranlable envers la qualité, ce co
47,49 €
8 jour(s)
Bikeinn.com (FR)