Miche Graff Aero 48 isc Tubeless Gravel Wheel Set Argenté 12 x 100/12 x 142 mm / Shimano/Sram HG

Miche Graff Aero 48 Cl Disc Tubeless Gravel Wheel Set Argenté 12 x 100/12 x 142 mm / Shimano/Sram HG

Miche Graff Aero 48 isc Tubeless Gravel Wheel Set Argenté 12 x 100/12 x 142 mm / Shimano/Sram HG

Prix total le moins cher
35-37 jours ouvrables
1 075,99 €
Livraison à 6,99 €

Paire de roues miche graff aero 48 tubeless 700 disc 12x100 mm 12x142 mm centerlock

24h
1 099,99 €
Livraison gratuite

Piare de roue Miche Graff Aéro corps SH 48 Noir

3-8 jours ouvrables
1 395,68 €
Livraison à 6,99 €
Miche Graff Aero 48 isc Tubeless Gravel Wheel Set Argenté 12 x 100/12 x 142 mm / Shimano/Sram HG

Offre la moins chère

Miche élargit sa gamme haute performance avec les nouvelles Graff Aero 48 : des roues en carbone conçues pour les compétitions de gravel de haut niveau. Fruit d´un processus de développement rigoureux et axé sur les détails, les Graff Aero 48 ont été créées en étroite collaboration avec certains des meilleurs spécialistes du gravel. Parmi eux, Ivar Slik, vainqueur de Traka et d´Unbound, a joué un rôle actif, apportant une expérience de course réelle au projet. Une paire de roues qui repousse les limites de la performance, de la fiabilité et du contrôle sur tous les types de terrain. Chaque aspect est conçu pour les cyclistes ayant un esprit de compétition, des athlètes pour qui chaque seconde, chaque virage, chaque watt compte.Jante Hookless :- La jante en carbone UD présente une profondeur de 48 mm et une largeur interne de 27 mm avec un profil hookless TSS, spécialement conçu pour les pneus tubeless ready allant de 35 mm à 60 mm.- La forme optimisée de la jante, associée à des rayons
1 075,99 €
35-37 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Miche Graff Aero Carbon Cl Disc Tubeless Gravel Wheel Set Argenté 12 x 100/12 x 142 mm / Shimano/Sram HG
1 199,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Miche Graff Aero 48 Cl Disc Tubeless Gravel Wheel Set Argenté 12 x 100/12 x 142 mm / Sram XDR
975,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Miche Graff isc Tubeless Gravel Wheel Set Noir 12 x 100/12 x 142 mm / Shimano/Sram HG
449,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Miche Graff isc Gravel Wheel Set Noir 12 x 100/12 x 142 mm / Shimano/Sram HG
427,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Miche Graff isc Tubeless Gravel Wheel Set Noir 12 x 100/12 x 142 mm / Shimano Micro Spline
449,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €