Miche X-press Single Speed 28´´ Wheel Set Noir 9 x 100 / 10 x 120 mm Black

Miche – Jeu de roues X-press Single Speed 28'' 9 x 100 / 10 x 120 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Miche X-press Single Speed 28´´ Wheel Set Noir 9 x 100 / 10 x 120 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
183,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

MICHE Jeu de roues en aluminium X-PRESS 28" 1V

Livrera sous 6 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
349,78 €
Livraison gratuite

MICHE Jeu de roues en aluminium X-PRESS 28" 1V

Livrera sous 9 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
349,78 €
Livraison gratuite

Miche X-Press 700c Roue pour vélo Noir

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
380,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BakerMiche 100pcs Plumes de Faisan, Confortables et Douces Plumes de Faisan 14-20cm Plume Artificielle Plumes de Faisan pour Artisanat Bricolage Décoration Costume Prop Décoration Rouge
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BakerMiche Moule en Silicone pour bougeoir, DIY Moules à Bougie en Résine Moule en Silicone Photophore Bougie Résine Époxy Moules Bougeoir pour Décoration de Maison Type 1
13,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BakerMiche Nail Art 3D Silicone Modèle Moule Forme Dongle Décoration Kit Creative DIY Transfert Autocollant Ensemble Gaufrage Plaque Peinture
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BakerMiche Bébé Turban Bonnet, Bonnet Turban Naissance Fille Elastique Coton Doux Toddler Tête Wraps Enfant en Bas Âge Bonnet Coton Doux Toddler Tête Wraps Enfant en Bas Âge Bonnet Blanc
4,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BakerMiche Nail Art 3D Gaufrage Impression Silicone Modèle Moule Forme Dongle Décoration Kit Creative DIY Nail Transfert Autocollant Ensemble Nail Art Gaufrage Plaque Nail Art Peinture
12,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Miche X-press Single Speed 28´´ Wheel Set Noir 9 x 100 / 10 x 120 mm Black

Offre la moins chère

Jeu de roues MICHE X-Press Single Speed 28´´Élevez votre expérience de cyclisme urbain avec le jeu de roues MICHE X-Press Single Speed 28´´, un chef-d´œuvre d´ingénierie italienne conçu pour le cycliste urbain averti, l´amateur de pignon fixe et le puriste du single speed. Ce jeu de roues avant et arrière est la mise à niveau définitive pour quiconque recherche un mélange de performance sans compromis, de durabilité exceptionnelle et de style épuré et minimaliste. Conçues pour relever les défis du paysage urbain, les roues X-Press offrent une conduite à la fois réactive et incroyablement fiable.La caractéristique principale du jeu de roues X-Press est sa remarquable polyvalence, centrée sur le moyeu arrière innovant Flip-Flop. Cette conception intelligente vous permet de passer sans effort d´une configuration à pignon fixe pour une sensation pure et connectée à la route, à une configuration roue libre single speed pour une conduite plus détendue. Cette adaptabilité fait des X-Press le
183,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)