Miche K7 Primato Campagnolo Cassette Argenté 10s / 13-29t Silver

offres d'occasion à partir de

Miche K7 Primato Campagnolo Cassette Argenté 10s / 13-29t Silver

Prix total le moins cher
4 jour(s)
46,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cassette route miche primato acier 10 vitesses campagnolo

24h
46,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cassette 10 Vitesses Miche Pour Campagnolo 13-29 (13-14-15-17-19-21-23-25-27-29)

Livraison sous 3 a 5 jours
79,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Miche K7 Primato Campagnolo Cassette Argenté 10s / 11-25t Silver
46,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche K7 Primato Shimano Cassette Argenté 9s / 11-25t Silver
37,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Cassette K7 Primato Light 11 vitesses 13-34 dents Argenté compatible Shimano
84,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cassette route miche primato acier 10 vitesses campagnolo
54,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Miche K7 Primato Shimano Cassette Argenté 10s / 13-30t Silver
58,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche K7 Primato Campagnolo Cassette Argenté 10s / 13-29t Silver

Offre la moins chère

MICHE K7 Primato Campagnolo CassetteAméliorez vos performances en cyclisme sur route avec la cassette MICHE K7 Primato Campagnolo, un chef-d´œuvre d´ingénierie italienne conçu pour les cyclistes qui exigent précision, fiabilité et intégration transparente avec leur transmission Campagnolo. Cette cassette est la mise à niveau définitive pour les cyclistes cherchant à améliorer la réponse de leur changement de vitesse et l´efficacité globale de leur vélo, qu´ils affrontent des montées ardues ou qu´ils sprintent vers la ligne d´arrivée. Sa construction méticuleuse garantit une sensation directe et positive à chaque changement de vitesse, offrant la confiance nécessaire pour repousser vos limites sur n´importe quelle route.La cassette MICHE K7 Primato Campagnolo Argent offre des performances de pointe aux cyclistes passionnés recherchant des composants de haute qualité pour leurs vélos de route. Cette cassette est conçue avec une précision et une excellence d´ingénierie, offrant des change
46,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)