CASSETTE MICHE LIGHT PRIMATO 11V.SHIMANO (11-30)

Miche Cassette Light Primato Shimano 11 vitesses 11-30T Argent/Gris

offres d'occasion à partir de

CASSETTE MICHE LIGHT PRIMATO 11V.SHIMANO (11-30)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à partir de 9,95 €

Miche cassette primato acier 11 vitesses shimano sram

24h
71,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Miche Light Primato Shimano Cassette Gris 11s / 11-30t Silver / Grey

Prix total le moins cher
4 jour(s)
72,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

CASSETTE MICHE LIGHT PRIMATO 11V.SHIMANO (11-30)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,92 €
Livraison à partir de 5,37 €

Cassette 11v. miche primato route pour shimano 11-30 (11-12-13-14-15-17-19-21-24

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
112,64 €
Livraison à partir de 8,99 €

CASSETTE MICHE LIGHT PRIMATO 11V.SHIMANO (11-30)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,64 €
Livraison à partir de 11,90 €

Cassette 11 Vitesses Miche Pour Shimano 11-30 (11-12-13-14-15-17-19-21-24-27-30)

Livraison sous 3 a 5 jours
114,67 €
Livraison gratuite

CASSETTE MICHE LIGHT PRIMATO 11V.SHIMANO (11-30) - CALP1BS113004 - 8056772571066

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
118,44 €
Livraison à partir de 8,90 €

CASSETTE MICHE LIGHT PRIMATO 11V.SHIMANO (11-30)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,94 €
Livraison à partir de 2,00 €

Produits similaires

Miche Light Primato Campagnolo Cassette Argenté 11s / 14-27t Silver / Grey
60,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Cassette Light Primato Shimano 11 vitesses 11-25
60,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Light Primato Shimano Cassette Argenté 11s / 12-32t Shimano
60,30 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Miche Cassette Light Primato Shimano – Argenté – 11 vitesses 14-30t
71,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Light Primato Shimano Cassette Argenté 11s / 16-34t Silver
61,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CASSETTE MICHE LIGHT PRIMATO 11V.SHIMANO (11-30)

Offre la moins chère

Dernier pignon anodisé fabriqué en anneau de verrouillage al 7075-t6 Primato light 11v shimano Pignon en acier avec pignons intermédiaires en acier chromé finition mat Compatible avec tous les systèmes shimano à 11 vitesses Al 7075-t6 Primato Light 11V Shimano
69,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr