Miche Pista Advanced 1/8 5b 144 Bcd Chainring Noir 46t

Miche Plateau Pista Advanced 1/8 5 trous 144 BCD Noir 46 dents

Miche Pista Advanced 1/8 5b 144 Bcd Chainring Noir 46t

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Plateaux 5 branches Miche Pista Advanced 1/8 144 BCD Noir

3-8 jours ouvrables
67,00 €
Livraison à 6,99 €

Miche Advanced Pista Bcd Plateau pour vélo Mixte Adulte, Noir, 144 mm 46 Dents

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
98,40 €
Livraison gratuite
Miche Pista Advanced 1/8 5b 144 Bcd Chainring Noir 46t

Offre la moins chère

Libérez le démon de la vitesse qui sommeille en vous avec le plateau MICHE Pista AdvancedAméliorez vos performances sur piste avec le plateau MICHE Pista Advanced, méticuleusement conçu pour une vitesse et une efficacité inégalées sur le vélodrome. Ce plateau 5 bras pour chaîne de 1/8, avec son BCD de 144 mm, est un témoignage du savoir-faire italien, conçu pour s´intégrer parfaitement à votre vélo de piste haute performance.Conçu pour la quête de la vitesse :Le plateau MICHE Pista Advanced n´est pas seulement un composant , c´est une déclaration d´intention. Fabriqué en aluminium de haute qualité, il offre l´équilibre parfait entre légèreté et durabilité exceptionnelle, garantissant que chaque watt de puissance se traduit par une vitesse pure et authentique.Une ingénierie de précision pour des performances optimales :Découvrez la précision des dents usinées à la perfection qui garantissent un engagement en douceur de la chaîne et un transfert de puissance optimal. Cette conception mét
52,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Miche Plateau Pista Advanced 1/8 5 boulons 144 BCD Noir 44T
50,00 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Miche Pista Advanced 1/8 5b 144 Bcd Chainring Noir 51t
52,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Miche Plateau Pista Advanced 1/8 5b 144 BCD 50 dents Noir
49,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Miche Plateau Pista 46 dents 1/8 5 trous 135 BCD Argenté
44,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Miche Plateau Pista Advanced 1/8 5b 144 BCD 48 dents Noir
50,00 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €