Miche Utg 8100 Chainring Argenté 52t Black

Miche Plateau UTG 8100 R81 52 dents Ø110 mm Compatible Shimano Ultegra 8100

offres d'occasion à partir de

Miche Utg 8100 Chainring Argenté 52t Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
84,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau exterieur miche utg r81 pour pedaliers shimano ultegra 8100 noir

24h
104,99 €
Livraison gratuite

Plateau route diam 110 exter 52dts noir r81 (comp.shimano ultegra 8100 12 v) mic

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
140,23 €
Livraison à partir de 8,99 €

Plateau route diam 110 exter 52dts noir r81 (comp.shimano ultegra 8100 12 v) mic

Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
140,23 €
Livraison à partir de 8,99 €

PLATEAU ROUTE DIAM 110 EXTER 52DTS NOIR R81 (COMP.SHIMANO ULTEGRA 8100 12 V)

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
158,04 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Miche Plateau Super 11 UTG, 4 bras, BCD 110 mm noir 44 Zähne
76,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Plateau Utg 8100 Argenté 34 dents Black
21,48 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Miche Plateau Super 11 UTG, 4 bras, BCD 110 mm noir 51 Zähne
50,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Utg 9200 Ext Chainring Argenté 54t Black
92,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Super11 Utg Interior 4b Shimano Ultegra 6800 110 Bcd Chainring Noir 36t Black
26,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Utg 8100 Chainring Argenté 52t Black

Offre la moins chère

Plateau MICHE UTG 8100 12v | Amélioration de précision pour Shimano UltegraAméliorez vos performances en cyclisme sur route avec le plateau MICHE UTG 8100, méticuleusement conçu en Italie comme remplacement ou amélioration haut de gamme pour votre transmission Shimano Ultegra 8100 12 vitesses. Conçu pour les cyclistes exigeants qui recherchent précision, durabilité et changements de vitesse impeccables, ce plateau s´intègre parfaitement à votre configuration existante, vous assurant de maintenir le haut niveau de performance que vous attendez de votre vélo de route haut de gamme. Que vous remplaciez un composant usé ou que vous cherchiez à améliorer l´efficacité de votre vélo, le MICHE UTG 8100 est le choix définitif pour le cyclisme sur route sérieux.Faites l´expérience d´une performance et d´une fiabilité sans compromisLe principal avantage du plateau MICHE UTG 8100 réside dans sa compatibilité parfaite et ses performances de changement de vitesse optimisées. Spécifiquement conçu pou
84,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)