Miche Mtb/e-bike 4b 104 Bcd Chainring Noir 32t

Miche Plateau VTT/E-bike 4B 104 BCD – 32 dents – Noir

Miche Mtb/e-bike 4b 104 Bcd Chainring Noir 32t

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 2,99 €

Miche Plateau XM MAXI ONE noir 32 Zähne

2-6 jours
35,99 €
Livraison à 6,99 €

Plateau vae e bike 4bra d 104 pour brose miche 32dts mono noir alu 7075

24h
42,60 €
Livraison à 3,99 €

Plateau VAE-E-BIKE mono Miche 4BRA BROSE 7075 Noir

3-8 jours ouvrables
42,60 €
Livraison à 6,99 €

PLATEAU E BIKE/VAE MONO DIAM 104 EXTER 32DTS NOIR 4 BRANCHES MICHE COMP. BROSE

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
51,09 €
Livraison à 4,90 €

Plateau E Bike/Vae Mono Diam 104 Exter 32dts Noir 4 Branches Miche Comp. Brose Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
53,14 €
Livraison gratuite

Plateau vae-e-bike 4bra d.104 pour brose miche 32dts mono noir alu 7075 compatib

55,97 €
Livraison à 8,99 €

Plateau vae-e-bike 4bra d.104 pour brose miche 32dts mono noir alu 7075 compatib

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
55,97 €
Livraison à 8,99 €

MICHE Plateau en aluminium à 4 bras XM MAXI ONE E-BIKE 104 BCD

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
61,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Miche Mtb/e-bike 4b 104 Bcd Chainring Noir 32t

Offre la moins chère

Dominez n´importe quel terrain avec le plateau MICHE MTB/E-Bike 4B 104 BCDAméliorez votre expérience de vélo de montagne avec le plateau MICHE MTB/E-Bike 4B. Conçu pour la précision et la durabilité, ce plateau est votre clé pour débloquer des performances optimales à chaque sortie, que vous attaquiez des montées difficiles ou que vous dévaliez des descentes techniques.Ce plateau est spécialement conçu pour les transmissions VTT et vélos électriques utilisant un pédalier BCD de 104 mm et des cassettes à 11 vitesses. Le profil de dent étroit et large assure un maintien exceptionnel de la chaîne, éliminant les chutes de chaîne frustrantes et vous permettant de garder le contrôle total même sur les terrains les plus accidentés.Conçu pour durer :Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, le plateau MICHE 4B est conçu pour résister aux rigueurs de la pratique exigeante du VTT et du vélo électrique. Sa construction robuste garantit des performances durables, vous permettant de vous con
30,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Miche Mtb/e-bike 4b 104 Bcd Chainring Noir 34t
28,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Miche Plateau XM Maxi One E-Bike 104 BCD 4 bras 38 dents Aluminium Noir
47,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Plateau vtt 4bra d.64 miche 22dts interieur triple-double noir
28,38 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 8,99 €
Miche Mtb/e-bike 4b 104 Bcd Chainring Noir 42t
25,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Miche Mtb/e-bike 4b 104 Bcd Chainring Noir 32t
30,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €