Miche Primato Campagnolo Cassette Argenté 10s / 13-26t Silver

Miche Cassette Primato Campagnolo 10 vitesses 13-26t Argenté

offres d'occasion à partir de

Miche Primato Campagnolo Cassette Argenté 10s / 13-26t Silver

Prix total le moins cher
4 jour(s)
46,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cassette 10 Vitesses Miche Pour Campagnolo 13-26 (13-14-15-16-17-18-19-21-23-26)

Livraison sous 3 a 5 jours
57,04 €
Livraison gratuite

Miche Primato Cassette pour vélo Mixte 13-26 Argent

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
67,45 €
Livraison gratuite

Cassette 10v. miche primato pour Campagnolo 13-26

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,40 €
Livraison à partir de 7,40 €

Cassette 10v. miche pour campagnolo 13-26 (13-14-15-16-17-18-19-21-23-26) G

Se renseigner auprès du vendeur
93,04 €
Livraison à partir de 6,19 €

Produits similaires

Miche Cassette Primato Campagnolo 10 vitesses 16-25
40,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Cassette Primato Shimano 10 vitesses 14-27
43,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Cassette Primato Shimano 10 vitesses 12-23
43,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Cassette Primato Shimano 8 vitesses 16-23 dents Argenté
30,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Cassette Primato Shimano 10 vitesses 13-28
38,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Primato Campagnolo Cassette Argenté 10s / 13-26t Silver

Offre la moins chère

Cassette MICHE Primato 8 vitesses pour Campagnolo | Artisanat italien pour le cyclisme sur routeRedécouvrez la joie d´un changement de vitesse net et fiable sur votre vélo de route équipé Campagnolo avec la cassette MICHE Primato 8 vitesses. Ingénierie et fabrication expertes en Italie, cette cassette est le choix ultime pour les cyclistes à la recherche d´une amélioration des performances qui allie parfaitement durabilité, précision et authentique patrimoine cycliste. Conçue spécifiquement pour les passionnés de cyclisme sur route qui apprécient un fonctionnement mécanique impeccable, la cassette Primato redonne vie à tout groupe Campagnolo 8 vitesses compatible, garantissant que chaque sortie est plus fluide et plus efficace.Expérimentez les avantages tangibles d´une ingénierie italienne supérieure à chaque changement de vitesse. La cassette Primato offre des changements de vitesse exceptionnellement fluides et rapides, même sous la pression d´une montée raide ou d´un sprint à pleine
46,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)