Miche Primato Campagnolo Cassette Argenté 9s / 13-28t Silver

offres d'occasion à partir de

Miche Primato Campagnolo Cassette Argenté 9s / 13-28t Silver

Prix total le moins cher
7 jour(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cassette route miche primato acier 9 vitesses campagnolo

24h
41,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cassette Miche Campagnolo 9 v (13-28) Argenté 9 V (13/28 T)

2-4 jours ouvrables
43,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cassette 9v. route primato adapt. campa - 13-28dts

Se renseigner auprès du vendeur
50,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cassette 9v. route miche primato adapt. campa - 13-28dts G

Se renseigner auprès du vendeur
50,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

CASSETTE MICHE 9V ADAPTABLE CAMPAGNOLO (13-28) - CAPR9BC132839 - 8056772575507

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
52,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Miche Cassette 9V Adaptable/Campagnolo (13-28)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,41 €
Livraison à partir de 11,90 €

Cassette Miche 9v Campagnolo

Livraison sous 3 a 5 jours
57,45 €
Livraison gratuite

MICHE pignons de cassette adaptables CAMPAGNOLO 9V

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
65,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Miche Cassette Primato Campagnolo 10 vitesses 16-25
40,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Cassette Primato Campagnolo 8 vitesses gris 12-23
42,30 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Miche Primato Campagnolo Cassette Argenté 10s / 13-28t Silver
38,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Light Primato Campagnolo Cassette Argenté 11s / 14-27t Silver / Grey
47,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Cassetta primato 10v. 13-29 Campagnolo.
38,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Primato Campagnolo Cassette Argenté 9s / 13-28t Silver

Offre la moins chère

Cassette MICHE Primato 8 vitesses pour Campagnolo | Savoir-faire italien pour le cyclisme sur routeRedécouvrez la joie d´un passage de vitesse net et fiable sur votre vélo de route équipé Campagnolo avec la cassette MICHE Primato 8 vitesses. Ingénieusement conçue et fabriquée en Italie, cette cassette est le choix ultime pour les cyclistes recherchant une amélioration de performance qui allie parfaitement durabilité, précision et héritage cycliste authentique. Conçue spécifiquement pour les passionnés de cyclisme sur route qui apprécient une fonction mécanique impeccable, la cassette Primato redonne vie à tout groupe motopropulseur Campagnolo 8 vitesses compatible, garantissant ainsi que chaque sortie soit plus fluide et plus efficace.Expérimentez les avantages tangibles de l´ingénierie italienne supérieure à chaque changement de vitesse. La cassette Primato offre un passage de vitesse exceptionnellement fluide et rapide, même sous la pression d´une montée raide ou d´un sprint à pleine
38,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)