Miche Primato Shimano Cassette Argenté 10s / 12-25t Silver

Miche Cassette Primato Shimano 10 vitesses 12-25T Argenté

offres d'occasion à partir de

Miche Primato Shimano Cassette Argenté 10s / 12-25t Silver

Prix total le moins cher
7 jour(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Miche Cassette Primato Shimano 10 vitesses 12-25

2-6 jours
43,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cassette miche primato acier 10 vitesses shimano sram

24h
49,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

CASSETTE MICHE 10V SHIMANO (12-25) - CAPR0BS122521 - 8056772572223

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
62,82 €
Livraison à partir de 4,90 €

MICHE pignons de cassette adaptables compatible avec SHIMANO 10V

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
77,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Miche Cassette Primato Campagnolo 10 vitesses 16-25
40,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Cassette Primato Shimano 10 vitesses 14-27
43,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Cassette Primato Shimano 10 vitesses 12-23
43,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Cassette Primato Shimano 8 vitesses 16-23 dents Argenté
30,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Cassette Primato Shimano 10 vitesses 13-28
38,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Primato Shimano Cassette Argenté 10s / 12-25t Silver

Offre la moins chère

Cassette MICHE Primato Shimano 8 vitesses 14-23TÉlevez votre expérience de cyclisme sur route avec la cassette MICHE Primato Shimano, un chef-d´œuvre d´ingénierie italienne conçu pour les cyclistes qui exigent fiabilité, précision et performance. Cette cassette 8 vitesses est la mise à niveau ou le remplacement parfait pour votre transmission compatible Shimano, alliant savoir-faire classique et technologie moderne pour offrir des changements de vitesse exceptionnellement fluides et silencieux à chaque sortie. Que vous escaladiez une côte, sprintiez sur le plat ou naviguiez dans une descente rapide, la cassette Primato vous offre la confiance et l´efficacité dont vous avez besoin pour donner le meilleur de vous-même.Le véritable avantage de la MICHE Primato réside dans ses changements de vitesse impeccables et sa durabilité exceptionnelle. Chaque pignon est méticuleusement conçu avec un profil de dent spécifique qui facilite un engagement de chaîne rapide et silencieux, éliminant toute
41,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)