Plateau interieur miche utg r81 pour pedaliers shimano ultegra 8100 noir

Miche Plateau Utg 8100 Argenté 36 dents Noir

offres d'occasion à partir de

Plateau interieur miche utg r81 pour pedaliers shimano ultegra 8100 noir

Prix total le moins cher
24h
33,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plateau route 4bra d.110 pour shimano 105 r7100 - ultegra r8100 miche 36dts inte

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
38,16 €
Livraison à partir de 8,99 €

Plateau route 4bra d.110 pour shimano 105 r7100 - ultegra r8100 miche 36dts inte

38,16 €
Livraison à partir de 8,99 €

Miche Plateau 2286632424 Adulte Unisexe, Noir, 36 Zähne

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
38,42 €
Livraison gratuite

PLATEAU MICHE UTG R12 110 BCD 4 BRAS 36D POUR SHIMANO R7100/ - 8054521671746

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
45,09 €
Livraison à partir de 4,90 €

PLATEAU ROUTE 4BRA D.110 POUR SHIMANO 105 R7100 - ULTEGRA R8100 MICHE 36DTS

45,09 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Miche Plateau Super 11 UTG, 4 bras, BCD 110 mm noir 44 Zähne
76,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Plateau Utg 8100 Argenté 34 dents Black
21,48 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Miche Plateau Super 11 UTG, 4 bras, BCD 110 mm noir 51 Zähne
50,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Utg 9200 Ext Chainring Argenté 54t Black
92,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Super11 Utg Interior 4b Shimano Ultegra 6800 110 Bcd Chainring Noir 36t Black
26,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Plateau interieur miche utg r81 pour pedaliers shimano ultegra 8100 noir

Offre la moins chère

le plateau interieur miche utg r81 noir est specialement concu pour s adapter aux grands plateaux utg r71 r81 et r92 offrant une alternative robuste legere et precise pour les systemes de transmission shimano a 12 vitesses construit en aluminium al 7075 t6 usine par cnc il garantit un excellent transfert de puissance et une longevite optimale ce qui en fait un choix parfait pour les competitions et les parcours exigeants
33,00 €
24h
Alltricks.fr