Plateau intérieur Miche Supertype 9/10V Shimano 42T 130 mm Noir 42T

Miche Road Supertype Interior 5b Shimano 130 Bcd Chainring Noir 42t Black / Silver

offres d'occasion à partir de

Plateau intérieur Miche Supertype 9/10V Shimano 42T 130 mm Noir 42T

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

Plateau route 5bra d.130 miche 42dts interieur type shimano noir 9-10v.

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
38,26 €
Livraison à partir de 8,99 €

PLATEAU ROUTE DIAM 130 INTER 42DTS NOIR MICHE 8/9/10V. 5 BRANCHES

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

Miche Pl13042nr Plateau Pour Vélo Noir 130 Mm - Pl13042nr_Noir_130 Mm Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
46,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Miche Engrenage SUPERTYPE 50d BCD
69,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Miche Road Supertype Interior 5b Campagnolo 135 Bcd Chainring Argenté 39t Silver
33,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Supertype Chainring - 135mm - 2x9-/10-speed - black 50 Zähne (außen)
40,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Road Supertype Exterior 5b 135 Campagnolo Chainring Noir 53t Black / Silver
40,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Plateau intérieur Miche Supertype 9/10V Shimano 42T 130 mm Noir 42T

Offre la moins chère

Plateau MICHE Supertype BCD 130 SH.pour 9/10 vit. .100% compatible avec Shimano .entraxe 130mm .matériau: Ergal 7075, CNC fraisé, HT anodisé et avec impression laser.poids 39d 38g / poids 46d 69g.
24,06 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr