Gérer les relations sociales dans l'entreprise: Diriger une réunion de CE, évaluer le climat social, désamorcer une grève...Les dessous des cartes du dialogue social.

Michel Dompnier – Gérer les relations sociales: diriger une réunion de CE, évaluer le climat social

Économisez avec l'occasion -82 %
offres d'occasion à partir de 3,83 €

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,79 €
Livraison à 17,99 €

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 3,00 €

Gérer les relations sociales dans l'entreprise Diriger une réunion de CE, évaluer le climat social, désamorcer une grève...Les dessous des cartes du dialogue social. - Michel Dompnier - Organisation E

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 3,00 €

Gérer Les Relations Sociales Dans L'entreprise - Diriger Une Réunion De Ce, Évaluer Le Climat Social, Désamorcer Une Grève - Le Dessous Des Cartes Du Dialogue Social

Livraison sous 3 a 5 jours
22,00 €
Livraison à 5,00 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,00 €
Livraison à 5,99 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,00 €
Livraison à 15,48 €

Gérer les relations sociales dans l'entreprise Michel Dompnier (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
23,24 €
Livraison à 3,50 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,33 €
Livraison à 3,00 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,57 €
Livraison à 3,00 €

Offre la moins chère

20,79 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr