La musique au regard des sciences humaines et des sciences sociales: Volume 2

Michel Imberty – La musique au regard des sciences humaines et des sciences sociales – Broché

Économisez avec l'occasion -55 %
offres d'occasion à partir de 8,00 €

La musique au regard des sciences humaines et des sciences sociales: Volume 2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,80 €
Livraison à partir de 3,00 €

La Musique Au Regard Des Sciences Humaines Et Des Sciences Sociales - Actes Du Colloque, Maison Des Sciences De L'homme, Paris, 10 Et 11 Février 1994

Livraison sous 3 a 5 jours
19,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

La musique au regard des sciences humaines et des sciences sociales Volume 2 - Michel Imberty - L'harmattan - broché - Livre

Expédié sous 4 à 8 jours
19,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

La musique au regard des sciences humaines et des sciences sociales: Volume 2

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,00 €
Livraison à partir de 6,19 €

La musique au regard des sciences humaines et des sciences sociales: Volume 2

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,00 €
Livraison à partir de 15,48 €

Produits similaires

Entre son et sens Michel Imberty: Itinéraire d'un psychomusicien
15,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
La musique au regard des sciences humaines et des sciences sociales Volume 2 - Michel Imberty - L'harmattan - broché - Livre
19,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Michel Imberty, Maya Gratier – Temps, geste et musicalité – Broché
26,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
La musique creuse le temps: De Wagner à Boulez : Musique, psychologie, psychanalyse
44,50 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à partir de 0,01 €
La musique au regard des sciences humaines et des sciences sociales: Volume 2

Offre la moins chère

La musique au regard des sciences humaines et des sciences sociales: Volume 2
17,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr