Fondements et pratiques de la recherche-action - Michel Liu - L'harmattan - broché - Livre

Michel Liu – Fondements et pratiques de la recherche-action – Broché

Économisez avec l'occasion -59 %
offres d'occasion à partir de 2,92 €

Fondements et pratiques de la recherche-action - Michel Liu - L'harmattan - broché - Livre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,20 €
Livraison à 3,00 €

Fondements et pratiques de la recherche-action

2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite

Fondements et pratiques de la recherche-action

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,00 €
Livraison à 27,97 €

Fondements et pratiques de la recherche-action

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
63,02 €
Livraison à 17,99 €

Fondements et pratiques de la recherche-action Michel Liu (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
232,99 €
Livraison à 10,00 €
Fondements et pratiques de la recherche-action - Michel Liu - L'harmattan - broché - Livre

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Fondements et pratiques de la recherche-action - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
7,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

La recherche-action et les transformations sociales - Michel Liu - L'harmattan - broché - Essai
3,90 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
La Littérature des cols blancs en Chine - Michel Liu - Hemispheres - broché - Essai
4,80 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Chasseurs d'ombres Marjorie M. Liu (Auteur), Luce Michel (Traduction)
9,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
L'appel des ombres Marjorie M. Liu (Auteur), Luce Michel (Traduction)
9,63 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €