MICHELIN 009501 Pompe à Pied avec Manomètre Analogique - 7 Bars, Flexible 80 cm - Gonfleur Haute Pression pour Vélo, Moto, Auto, Camping-Car, Utilitaires, SUV, 4x4 - Robuste, Précise

Michelin 9501 Pompe à Pied 7 Bar

MICHELIN 009501 Pompe à Pied avec Manomètre Analogique - 7 Bars, Flexible 80 cm - Gonfleur Haute Pression pour Vélo, Moto, Auto, Camping-Car, Utilitaires, SUV, 4x4 - Robuste, Précise

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,90 €
Livraison gratuite

MICHELIN 009501 Pompe à Pied avec Manomètre Analogique - 7 Bars, Flexible 80 cm - Gonfleur Haute Pression pour Vélo, Moto, Auto, Camping-Car, Utilitaires, SUV, 4x4 - Robuste, Précise

2 à 3 jours ouvrés
35,50 €
Livraison gratuite

Michelin 9501 Pompe à pied 7 bar

Livraison sous 3 a 5 jours
58,60 €
Livraison gratuite

Pompe À Pédale Avec Indicateur de Pression Analogique MICHELIN Max 7 BAR Pointes

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
70,01 €
Livraison gratuite

MICHELIN 009501 Pompe à Pied avec Manomètre Analogique - 7 Bars, Flexible 80 cm - Gonfleur Haute Pression pour Vélo, Moto, Auto, Camping-Car, Utilitaires, SUV, 4x4 - Robuste, Précise

Offre la moins chère

Gonflage rapide et puissant : La pompe à pied MICHELIN est équipée d’un piston qui assure un gonflage rapide et efficace jusqu’à 7 bars Elle permet de gonfler facilement pneus de voitures, motos, vélos, ainsi que véhicules plus grands comme SUV, 4x4, camping-cars et utilitaires Manomètre pour un contrôle précis : Son manomètre offre une lecture claire et fiable de la pression, garantissant un gonflage sûr et précis pour tous vos pneus et équipements gonflables Vous évitez ainsi le risque de sous-gonflage ou surgonflage Construction robuste et stabilité optimale : Avec son corps métallique solide et ses pieds en caoutchouc antidérapants, cette pompe assure une stabilité parfaite même sur des surfaces irrégulières Le tuyau flexible extra-long de 80 cm avec embout en laiton à visser garantit une étanchéité maximale et un accès facile à la valve Confort d’utilisation pour toute la famille : La large pédale recouverte de caoutchouc antidérapant offre un appui confortable et sécurisé pour un gonflage sans effort. Polyvalente, cette pompe est simple à utiliser, quel que soit votre niveau d’expérience Accessoires pratiques et rangement intégré : Livrée avec plusieurs embouts adaptés aux ballons, matelas pneumatiques, piscines et bouées, la pompe inclut une boîte de rangement amovible intégrée pour garder tous vos accessoires organisés et à portée de main. Un outil fiable, durable et polyvalent pour toutes vos utilisations.
33,90 €
amazon-marketplace.fr