MICHELIN Chambre de vélo AIR STOP A1 -

Michelin Chambre à air pour vélo AIR STOP A1

MICHELIN Chambre de vélo AIR STOP A1 -

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
6,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Chambre 700 18/25x622 V/Presta 52mm A1 Air Stop Michelin Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
7,30 €
Livraison à partir de 5,95 €

Michelin chambre a air route a1 airstop 700x18 25 valve presta 52mm

24h
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Michelin S75096 Chambre à air Noir 52 mm, 700x18/25C

En stock
9,90 €
Livraison à partir de 4,00 €

Michelin S75096 Chambre à air Noir 52 mm, 700x18/25C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
Livraison gratuite

Michelin S75096 Chambre à air Noir 52 mm, 700x18/25C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,44 €
Livraison gratuite

Michelin S75096 Chambre à air Noir 52 mm, 700x18/25C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,53 €
Livraison gratuite

Michelin S75096 Chambre à air Noir 52 mm, 700x18/25C

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
43,29 €
Livraison gratuite

Michelin S75096 Chambre à air Noir 52 mm, 700x18/25C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,52 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Résistance accrue : Conception robuste contre les crevaisons.
• Installation rapide : Montage simple et efficace sur tous vélos.
• Conduite fluide : Maintien optimal de la pression pour confort.

Produits similaires

Michelin Chambre à air G3 Airstop 20 x 1,30–1,80 – Valve Schrader 34 mm – Noir
Livraison à partir de 3,99 €
Michelin Chambre à air CAA Air Stop noir/bleu/jaune 62/77-622/48 mm
11,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,29 €
Michelin Pneu vélo Junior City J, tringle rigide, Noir/Blanc, 600 A
12,80 €
Comparer 7 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
MICHELIN DH34 26x2.40 (61-559)
Livraison à partir de 7,90 €
Michelin Pneu vélo Protek Max 24 x 1,85 Tubetype rigide Flanc réfléchissant
Livraison à partir de 3,99 €
MICHELIN Chambre de vélo AIR STOP A1 -

Offre la moins chère

Chambre à air Michelin Airstop Butyl (A1) - 700x18/25C 18/25-622 Presta 52 mm
6,95 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)