MICHELIN Clé à choc pour Compresseur, Pistolet Pneumatique avec 10 Clés à Douille de 1/2", Clé Pneumatique avec 500 Nm de Couple - Pression Max 6 Bar
MICHELIN hoc pour Compresseur, Pistolet Pneumatique avec 10 Clés à Douille de 1/2", Clé Pneumatique avec 500 Nm de Couple - Pression Max 6 Bar
Prix total le moins cher
Unknown
48,99 €
Livraison gratuite
Michelin - Coffret hoc déboulonneuse Pro 1/2 livré avec 10 Douilles G
Se renseigner auprès du vendeur
80,72 €
Livraison gratuite
Coffret hoc 1/2 - MICHELIN - Semi-Pro - 650 Nm - 10 douilles - 250 l/min
3 à 5 jours
81,87 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Michelin Clé dynamométrique MTW-210 1/2'' 40–210 Nm – Coffret, barre 125 mm & adaptateur 1/2''→3/8''
39,99 €
39990.0 EUR/1.0 l
Amazon.fr
Livraison gratuite
Michelin Clé dynamométrique 1/4''
65,61 €
65610.0 EUR/1.0 l
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nostalgic-Art Porte-clé rétro, Ø 4 cm, Michelin - Vintage - Idée de cadeau pour fans de moteur, en métal, design vintage
5,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Michelin Clé à choc 230V, visseuse/déboulonneuse électrique pour écrous de roues
86,15 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
MICHELIN câble antivol à clé Ø25mm 1,20m 507453 Noir