Michelin Force Am 2 Competition Line Tubeless 29´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.40

Michelin Pneu VTT Force AM2 Competition Line Tubeless Ready 29 x 2,40 Noir

Michelin Force Am 2 Competition Line Tubeless 29´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.40

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 6,99 €

MICHELIN Force AM2 29x2.40 (61-622)

Livraison en 24/48h
44,50 €
Livraison à 7,90 €

Pneu vtt 29 x 2.40 michelin force am2 competition tubeless ready ts (61-622) com

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
58,10 €
Livraison à 8,99 €

Pneu vtt 29 x 2.40 michelin force am2 competition tubeless ready ts (61-622) com

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
58,10 €
Livraison à 8,99 €

Pneu VTT Michelin Force AM2 29x2.40 Tubeless Ready TS - EAN 3528704446131

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
63,92 €
Livraison à 4,90 €

Pneu VTT Michelin Force AM2 29x2.40 Tubeless Ready TS - EAN 3528704446131

65,77 €
Livraison à 4,90 €

MICHELIN Copertone Bici Unisex Adulto, Nero, Regular

2 à 3 jours ouvrés
66,53 €
Livraison gratuite

MICHELIN Pneu pliable pour vélo FORCE AM2 29x2.40 COMPETITION LINE 61-622

Livrera sous 14 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
73,81 €
Livraison gratuite

MICHELIN Pneu pliable pour vélo FORCE AM2 29x2.40 COMPETITION LINE 61-622

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
73,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Michelin Force Am 2 Competition Line Tubeless 29´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.40

Offre la moins chère

Pneu VTT MICHELIN Force AM 2 Competition Line Tubeless 29´´ x 2.40 RigideLibérez tout votre potentiel sur les sentiers avec le pneu VTT rigide MICHELIN Force AM 2 Competition Line Tubeless 29´´ x 2.40. Conçu pour le monde exigeant de l´All-Mountain et du trail, ce pneu est votre passeport pour une vitesse accrue, une adhérence supérieure et un contrôle inébranlable. Que vous naviguiez dans des descentes techniques, que vous traversiez des terrains variés ou que vous attaquiez des virages lâches, le Force AM 2 vous offre la confiance nécessaire pour repousser vos limites.Pneu VTT Force AM 2 Competition Line Tubeless 29´´ x 2.40.Taille : 29´´ / 2.40.Le pneu VTT Michelin Force AM 2 Competition Line est parfait pour les terrains meubles et bénéficie du soutien des professionnels de l´Enduro. Développé en collaboration avec les meilleurs riders du sport et validé par eux, ce pneu est méticuleusement conçu pour vous donner un avantage concurrentiel significatif sur vos rivaux. Ce pneu All-Mo
40,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Michelin Jet XCR Competition Line Pneu VTT Cross Country Race Tringle Souple Tubeless Ready, 27, 5 x 2, 25''
54,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MICHELIN Force XC Competition Line Pneu VTT Mixte, Noir, 29 x 2,10"
Livraison gratuite
Michelin Pneu VTT Country Grip'R 26 x 2,10 Tringle rigide avec chambre à air
Livraison à 3,99 €
Michelin country rock pneu vtt
19,62 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €