Michelin Kit de réparation universel, 2 démonte-pneus, 6 rustines, 1 grattoir, Jaune
MICHELIN MICHELINA_3299738013568 Necessaire rep kit 6 rustines Autocollantes/grattoir/2 Demonte pneus, Jaune, Taille Universelle
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,55 €
Livraison à 12,90 €
Kit de réparation chambre à air 2 demontes pneus - 6 rustines autocollantes - 1 grattoir Michelin Universel Jaune
3-8 jours ouvrables
8,68 €
Livraison à 6,99 €
MICHELIN MICHELINA_3299738013568 Necessaire rep kit 6 rustines Autocollantes/grattoir/2 Demonte pneus, Jaune, Taille Universelle
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,84 €
10.84 EUR/1.0 unité
Livraison à 2,00 €
Kit reparation chambre a air michelin universel (2 demontes pneus - 6 rustines - 1 grattoir) G
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Michelin Housses de rangement 009098 – 4 housses universelles pour roues et pneus 15”–19” sac nylon
30,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Michelin Tapis avant 009079 – Caoutchouc bac 3D – Set de 2, Noir
30,75 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Michelin Kit Aérographe Compact avec Tuyau, 2 Bidons de Peinture, Mallette de Transport Incluse, Pression Maximale 1-2 Bar, Noir
25,36 €
62.93 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Michelin Ensemble Outils Valise 29pcs
50,63 €
Amazon.fr
Livraison gratuite