MICHELIN Enjoliveur 15"" NVS 3D par 4 en boîte Noir

MICHELIN Lot 4 enjoliveurs 15"

MICHELIN Enjoliveur 15"" NVS 3D par 4 en boîte Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
36,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Michelin 009122 Set de 4 Enjoliveurs pour Jantes 15" Pouces - NVS 3D Black Noir et Gris - Effet Carbone - Résistants aux Chocs et aux Intempéries - Compatibles Voitures avec Jantes Acier ou Tôle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,63 €
10.66 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Michelin 009122 Set de 4 Enjoliveurs pour Jantes 15" Pouces - NVS 3D Black Noir et Gris - Effet Carbone - Résistants aux Chocs et aux Intempéries - Compatibles Voitures avec Jantes Acier ou Tôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,32 €
Livraison gratuite

MICHELIN Enjoliveur 15"" NVS 3D par 4 en boîte Noir

3 à 5 jours
45,40 €
Livraison gratuite

Michelin 009122 Set de 4 Enjoliveurs pour Jantes 15" Pouces - NVS 3D Black Noir et Gris - Effet Carbone - Résistants aux Chocs et aux Intempéries - Compatibles Voitures avec Jantes Acier ou Tôle

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,01 €
Livraison gratuite

Michelin 009122 Set de 4 Enjoliveurs pour Jantes 15" Pouces - NVS 3D Black Noir et Gris - Effet Carbone - Résistants aux Chocs et aux Intempéries - Compatibles Voitures avec Jantes Acier ou Tôle

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,16 €
Livraison gratuite

Michelin 009122 Enjoliveurs

4-5 Werktage
69,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 430 mm
Poids du paquet 2,5 kg
Hauteur du colis 190 mm
Profondeur du colis 430 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 4 pièce(s)

Caractéristiques

Facile à monter Oui
Type d'emballage Emballage fenêtré
Taille (impériale) 38,1 cm (15")
Eléments réfléchissants Oui
Compatibilité de marque Toutes marques
Couleur du produit Noir, Argent
Matériel Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Michelin Enjoliveurs 15 pouces NVS spécial utilitaire
37,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MICHELIN 009098 4 Housses de Rangement Universelles pour Roues et Pneus 15” à 19” - Sac de Transport Nylon
28,04 €
7.01 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MICHELIN enjoliveurs 16 pouces NVS spécial utilitaire
41,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Michelin MX-ABS Lot de 4 enjoliveurs universels en Plastique ABS Noir/argenté 15"
48,58 €
12.14 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lot de 4 enjoliveurs gris métallisés - MICHELIN - 16 pouces - Fixation simple par clips - NVS 42 pastille réflechissante
33,49 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
MICHELIN Enjoliveur 15"" NVS 3D par 4 en boîte Noir

Offre la moins chère

Lot de 4 enjoliveurs carbone edition en ABS bicolore avec laque haute finition vernie. Equipé du système NVS 'night vision security' pour une sécurité accrue de nuit. Fixation par simple clipsage sur la jante. Convient à tout type de roue 15''.
36,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com