Michelin City Street Performance 62 Tpi 26´´ X 1.60 Rigid Urban Tyre Noir 26´´ x 1.60

Michelin Pneu City Street Noir 26x1.60

Michelin City Street Performance 62 Tpi 26´´ X 1.60 Rigid Urban Tyre Noir 26´´ x 1.60

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,49 €
Livraison à 2,99 €

MICHELIN City Street 26x1.60 (40-559)

Livraison en 24/48h
28,70 €
Livraison à 7,90 €

Pneu ville michelin city street 26 tubetype rigide city shield magi x e bike ready

24h
28,99 €
Livraison à 5,49 €

Pneu Michelin Street Noir

3-8 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 6,99 €

Pneu vtc/urbain 26x1.60 tr michelin city street tt noir (40-559) vae/ebike 25 km

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
41,82 €
Livraison à 8,99 €

Pneu vtt urbain 26 x 1.60 michelin city street noir ts (40-559)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,07 €
Livraison à 8,99 €

PNEU VTT URBAIN 26 X 1.60 MICHELIN CITY STREET NOIR TR (40-559)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,24 €
Livraison à 4,90 €

PNEU VTT URBAIN 26 X 1.60 MICHELIN CITY STREET NOIR TR (40-559)

45,55 €
Livraison à 4,90 €

PNEU VTT URBAIN 26 X 1.60 MICHELIN CITY STREET NOIR TR (40-559)

49,88 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Michelin City Street Performance 62 Tpi 26´´ X 1.60 Rigid Urban Tyre Noir 26´´ x 1.60

Offre la moins chère

MICHELIN City Street Performance 62 TPI 26´´ x 1.60 Pneu Rigide UrbainNaviguez dans le paysage urbain avec confiance et efficacité grâce au pneu rigide urbain MICHELIN City Street Performance 26´´ x 1.60. Conçu par MICHELIN, un leader mondial de la technologie des pneus, ce pneu est l´amélioration ultime pour votre trajet quotidien, vos explorations en ville et vos sorties fitness. Il est spécialement conçu pour relever les défis uniques du cyclisme urbain, offrant un mélange supérieur de sécurité, de durabilité et de performance qui transforme chaque voyage. Ce pneu à tringle rigide est le choix idéal pour les cyclistes recherchant la fiabilité et une conduite fluide sur les surfaces pavées.Avantages clés du pneu MICHELIN City Street PerformanceDécouvrez une conduite définie par la sécurité et la longévité. Ce pneu est conçu pour vous faire rouler, jour après jour, quelles que soient les conditions.* Sécurité et visibilité améliorées : Roulez en toute tranquillité grâce aux flancs réf
24,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Michelin Pneu ville City Junior 550A 22 Tubetype Rigide Noir/Blanc
10,80 €
Comparer 14 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Michelin Pneu scooter avant/arrière City Grip Saver Reinf TL 110/70 R13 54S Argenté
53,10 €
Comparer 32 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Michelin Pneus moto City Grip 2 – Quatre saisons – 110/70 R11 45 L
44,00 €
Comparer 50 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Michelin Pneu moto City Grip Saver 90/90 R10 50J
38,99 €
Comparer 30 prix
MotardInn FR
Livraison à 9,99 €
Michelin Pneu City Grip 2 130/70-13 63S TL RF
49,90 €
Comparer 114 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €