Pneu rigide Michelin City Touring noir - 700x35

Michelin Pneu City Touring – rigide noir 700x35

offres d'occasion à partir de

Pneu rigide Michelin City Touring noir - 700x35

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
22,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Michelin City Touring 700c X 35 Rigid Urban Tyre Noir 700C x 35 Black

1 jour(s)
26,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu ville michelin city touring performance line 700 mm tubetype rigide e bike ready

24h
27,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Michelin City Touring 700C X 35 Rigid Urban Tyre 700C x 35

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,82 €
Livraison gratuite

Pneu City Touring 700X35 Rigide Performance Noir/Reflex 305654165 MICHELIN

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
44,13 €
Livraison à partir de 16,90 €

MICHELIN PNEU 700X35 CITY TOURING A/R-

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
68,80 €
Livraison gratuite

MICHELIN PNEU 700X35 CITY TOURING A/R-

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
68,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Michelin Pneu moto 120/70 12 51S Été
44,90 €
14.25 EUR/1.0 kg
Comparer 66 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu City Grip Saver 110/70 R12 47S été 034942
44,99 €
Comparer 29 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 9,99 €
Michelin Pneu été City Grip 90/90 R12 54P – 771830
50,49 €
Comparer 42 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Michelin City Grip 2 120/70 R16 57S auto Pneus été Pneus 017030
79,99 €
Comparer 29 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 9,99 €
Michelin City Grip Saver 130/70 R12 62S auto Pneus été Pneus 598240
53,99 €
Comparer 30 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneu rigide Michelin City Touring noir - 700x35

Offre la moins chère

Le pneu rigide Michelin City Touring est idéal pour une utilisation en milieu urbain, offrant stabilité et confort. Son design avec chambre assure une conduite douce et sécurisée, tandis que le talon rigide offre une plus grande durabilité et résistance à l'usure. Parfait pour ceux qui recherchent performance et fiabilité en ville.Caractéristiques :Utilisation : UrbaineLargeur : 2.00Avec chambreTalon : Rigide
22,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr