Michelin 205/55 R16 91W e.Primacy FSL Protection pour rebords de jantes

Michelin Pneu E Primacy 205/55 R16 91W EV

Michelin 205/55 R16 91W e.Primacy FSL Protection pour rebords de jantes

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
89,99 €
Livraison gratuite

E Primacy

48H
370,87 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN E Primacy 205/55 R 16 91W

5 jours ouvrés
374,90 €
Livraison à 8,28 €

Michelin e.Primacy 205/55R16 91W FSL A B 69 2

4-7 Jours ouvrés
410,59 €
Livraison gratuite
Michelin 205/55 R16 91W e.Primacy FSL Protection pour rebords de jantes

Offre la moins chère

Indice de vitesse: W: max 270 km/h / Indice de charge: 91 / Pays d'origine: France métropolitaine / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): A / Numéro de pièce fabricant: 030338 / Quantité: 1 / Code de date DOT: 22/25 / Rapport d'aspect: 55 / Largeur de pneu: 205 / Type de pneu: Été / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Diamètre: R16
89,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Michelin Pneu d'été e.Primacy 175/65 R17 87H BSW DOT22
37,99 €
Comparer 30 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu E Primacy 215/55 R17 94W été neuf
141,79 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu E Primacy 225/55 R19 103V XL EV
107,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu E.Primacy 205/55 R16 91H Été
103,20 €
Comparer 3 prix
1001pneus.fr